Vase de forme balustre en porcelaine décoré... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux polychromes d'insectes et papillons parmi les fleurs. Monté en lampe. Chine, Canton, époque XIXe siècle. H : 34,5 cm. Égrenures.