Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Ensemble de quatre gouaches sur papier de... - Lot 28 - Morand & Morand
Ensemble de quatre gouaches sur papier de riz, représentant des bâteaux, encadrées sous verre. Chine, Canton, époque fin du XIXe siècle. Dimensions : 15 x 25 cm à vue. Accidents à certaines, rousseurs, un manque.