Lot n° 9
Estimation :
40 - 50
: 34EUR
Personnages dans un paysage.
Estampe signée.... - Lot 9 - Morand & Morand
Personnages dans un paysage.
Estampe signée. Japon, époque XIXe siècle.
34,5 x 24 cm.