Lot n° 10
Estimation :
15 - 20
: 11EUR
Deux dames de compagnies.
Estampe.
Japon,... - Lot 10 - Morand & Morand
Deux dames de compagnies.
Estampe.
Japon, époque XXe siècle.
39 x 26,5 cm.