Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 80EUR
École française du XVIIe siècle.
Vierge... - Lot 12 - Morand & Morand
Vierge à l'enfant.
Huile sur cuivre.
22 x 15 cm.
Restaurations.