Lot n° 14
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Jean-Baptiste CLAUDOT (Nancy, 1733-1805),... - Lot 14 - Morand & Morand
Jean-Baptiste CLAUDOT (Nancy, 1733-1805), attribué à.
Les amours des bergers.
Huile sur toile.
43,8 x 61,5 cm.
Rentoilage, quelques restaurations.