Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
École française du XVIIe siècle.
Tête de... - Lot 15 - Morand & Morand
Tête de la Vierge
Huile sur toile encadrée.
40 x 31 cm.
Rentoilage, usures et petits manques, restaurations.