Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XIXe siècle.
Vierge levant... - Lot 16 - Morand & Morand
Vierge levant les yeux vers le ciel.
Huile sur toile, encadrée.
33 x 41 cm.
Craquelures, toile percée par endroits.