Lot n° 17
Estimation :
400 - 600
École hollandaise du XIXe siècle.
Animaux... - Lot 17 - Morand & Morand
Animaux au pâturage près de ruines antiques.
Huile sur toile.
100 x 123 cm.
Restaurations, craquelures, manques à la peinture aux bords.