Lot n° 19
Estimation :
600 - 800
: 930EUR
Auguste PEGURIER (1856-1936)
Femme brodant... - Lot 19 - Morand & Morand
Auguste PEGURIER (1856-1936)
Femme brodant au jardin.
Huile sur toile, signée en bas à droite encadrée.
116,5 x 80 cm.