Lot n° 32
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
Albert LAQUAY (Ecole du XXème siècle).Honfleur,... - Lot 32 - Morand & Morand
Albert LAQUAY (Ecole du XXème siècle).Honfleur, Chapelle des marins. Huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée.
24 x 33 cm.