Lot n° 33
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Gilles CLAIRIN (né en 1950). Le port de Honfleur.... - Lot 33 - Morand & Morand
Gilles CLAIRIN (né en 1950). Le port de Honfleur. Huile sur toile signée et daté 86 en bas à droite, encadrée.
19.5 x 24.5 cm.
Manques à la peinture