Lot n° 34
Estimation :
200 - 250
Bernard MORINAY (Ecole du XXe siècle). Barque... - Lot 34 - Morand & Morand
Bernard MORINAY (Ecole du XXe siècle). Barque dans un port. Huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée.
50 x 65 cm.