Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
Gilles CLAIRIN (né en 1950). Moulin de Pont... - Lot 35 - Morand & Morand
Gilles CLAIRIN (né en 1950). Moulin de Pont Aven. Huile sur toile signée et datée 85 en bas à droite, encadrée.
19 x 27 cm.