Gilles CLAIRIN (né en 1950). Moulin de Pont... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Gilles CLAIRIN (né en 1950). Moulin de Pont Aven. Huile sur toile signée et datée 85 en bas à droite, encadrée. 19 x 27 cm.