Lot n° 36
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
André TORRE (né en 1929). Cassis. Huile sur... - Lot 36 - Morand & Morand
André TORRE (né en 1929). Cassis. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée.
37 x 45 cm.