Lot n° 38
Estimation :
40 - 50
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Bouquet... - Lot 38 - Morand & Morand
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Bouquet dans un vase. Aquarelle sur papier, signée et datée 1982 en bas à droite, encadrée.
64 x 49 cm. à vue.
Accident au cadre