Lot n° 39
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Cornelius POSTMA (Ecole du XXe siècle). Nature... - Lot 39 - Morand & Morand
Cornelius POSTMA (Ecole du XXe siècle). Nature morte aux lys et aux mûres. Gouache sur papier signée Kor Postma en bas à droite, encadrée sous verre.
32 x 45 cm.