Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
JAC-LEM (Cherboug, XXe siècle).
Port sous... - Lot 40 - Morand & Morand
Port sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée.
46 x 55 cm.
Provenance : Vente Me Francis Dupuy, Honfleur, mars 1994.