Lot n° 41
Estimation :
80 - 120
Ecole du XXème siècle. Sous-bois. Huile sur... - Lot 41 - Morand & Morand
Ecole du XXème siècle. Sous-bois. Huile sur toile signée (illisible) en bas à gauche, encadrée.
40 x 28,5 cm.