Lot n° 23.B
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Angleterre, XIXe siècle.
Fox chace. Plate... - Lot 23 - Morand & Morand
Angleterre, XIXe siècle.
Fox chace. Plate 2 et Plate 3.
Deux lithographies réhaussées.
68 x 56 cm.
Discrètes rousseurs.