Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Lot de bijoux anciens en or 18K (750/1000e)... - Lot 30 - Morand & Morand
Lot de bijoux anciens en or 18K (750/1000e) comprenant : une bague marguerite sertie de pierres rouges et d'une perle, une bague sertie d'un camée coquillage, un pendentif camée accidenté, une broche barette.
Poids brut total : 18 g.
On y joint une broche en métal sertie d'une miniature accidentée.