Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Trois timbales en argent uni (925/1000e),... - Lot 47 - Morand & Morand
Trois timbales en argent uni (925/1000e), et une timbale en argent à décor guilloché, monogrammées.
Poids total : 270 g.
On y joint : deux gobelets et une cuiller en argent. Poids total : 57 g.