Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
: 320EUR
Bague en or blanc 18K (750/1000e) sertie... - Lot 33 - Morand & Morand
Bague en or blanc 18K (750/1000e) sertie d'une pierre rouge ovale, entourage d'éclats de diamants.
Taille : 51.
Poids brut : 4.98 g.