Lot n° 69
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Bague en or 14K (585/1000e) composé d'un... - Lot 69 - Morand & Morand
Bague en or 14K (585/1000e) composé d'un fermoir serti de sept perles de culture monté sur un anneau.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 7,5 g.