Lot n° 74
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
Pendentif en or 18K (750/1000e) en forme... - Lot 74 - Morand & Morand
Pendentif en or 18K (750/1000e) en forme de croix de Jérusalem.
Poids : 11 g.
Pendentif en or 18K (750/1000e) en forme de croix sertie de saphirs et diamants.
Poids brut : 3 g.