Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Bracelet articulé en or 18K (750/1000e) et... - Lot 75 - Morand & Morand
Bracelet articulé en or 18K (750/1000e) et améthystes ovales.
Époque Napoléon III.
Poids brut : 23 g.