Lot n° 82
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Broche fleur ajourée en or 18K (750/1000e)... - Lot 82 - Morand & Morand
Broche fleur ajourée en or 18K (750/1000e) sertie d'une perle.
Poids brut : 6 g.
Discrets enfoncements.