Lot n° 83
Estimation :
500 - 600
: 950EUR
Paire de pendants d'oreille en or 18K (750/1000e)... - Lot 83 - Morand & Morand
Paire de pendants d'oreille en or 18K (750/1000e) et argent (925/1000e) sertie de diamants taille ancienne et pierres vertes.
Époque fin du XIXe siècle.
Poids brut total : 23 g.
Restaurations et discrets manques.