Lot n° 84
Estimation :
20 - 30
Broche en argent (925/1000e) en forme de... - Lot 84 - Morand & Morand
Broche en argent (925/1000e) en forme de poignard courbe sertie de pierres de couleurs. Travail étranger.
Poids brut : 6 g.