Lot n° 87
Estimation :
1500 - 1800
Bague marguerite en or blanc 18K (750/1000e)... - Lot 87 - Morand & Morand
Bague marguerite en or blanc 18K (750/1000e) et platine (850/1000e) sertie d'une émeraude carrée entourée de diamants.
Tour de doigt : 49. Poids brut : 5 g.
Égrisures et usures.