Lot n° 90
Estimation :
1500 - 1600
: 1 500EUR
Bague en or 18K (750/1000e) ornée d'une émeraude... - Lot 90 - Morand & Morand
Bague en or 18K (750/1000e) ornée d'une émeraude ovale sertie clos dans un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 9 g.