Lot n° 96
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Pendentif en or 18K (750/1000e) à décor de... - Lot 96 - Morand & Morand
Pendentif en or 18K (750/1000e) à décor de calligraphie arabe orné d'un diamant taille ancienne serti clos.
Poids brut : 4 g.