Nicolas LAWREINCE (1737-1807), école de.... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Nicolas LAWREINCE (1737-1807), école de.
Sujet galant.
Miniature ronde à la gouache et aquarelle sur papier, encadrée sous-verre.
D : 9,5 cm.