Lot n° 5
Estimation :
100 - 150
: 75EUR
École française du XIXe siècle.
Femme au... - Lot 5 - Morand & Morand
Femme au panier.
Dessin au crayon et lavis d'encre sur papier, encadré.
8 x 7 cm à vue.
Discrètes rousseurs.