École du début du XXe siècle. Le Jugement... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 625EUR
École du début du XXe siècle.
Le Jugement de Pâris.
Dessin à l'encre et crayon réhaussé à l'aquarelle. Projet pour le théâtre, portant un tampon, encadré sous verre.
13 x 19 cm.

Déchirures.