École française du début du XXe siècle. Projet... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du début du XXe siècle. Projet de décor de théatre. Dessin au crayon, encre, pastel et rehauts de gouache, annoté La maîtrise des eaux, encadré sous verre. 23,5 x 31 cm. Trace de scotch et très discrètes rousseurs.