École du XIXe et du XXe siècle. Important... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 538EUR
École du XIXe et du XXe siècle.
Divers formats.

Accidents à certaines feuilles.