École du XIXe et du XXe siècle. Important... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 538EUR
École du XIXe et du XXe siècle. Important lot de dessins à l'encre, crayon, gouache sur papier ou calque figurant des cavaliers, des femmes, des chevaux, des musiciens, croquis humoristiques ... Divers formats. Accidents à certaines feuilles.