Henri de TOULOUSE LAUTREC (1964-1901). Le... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1964-1901).
Le procès Arton.
Trois lithographies monogrammées et datées 96 dans la planche, portant un tampon rouge de l'artiste. Encadrées sous verre.
44 x 59 cm.

Pliures, discrètes rousseurs, tâches.