Josefine SICCARD-REDL (1878-1938) Laitière,... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
50 - 70 EUR
Josefine SICCARD-REDL (1878-1938) Laitière, Hongrie. Gravure sur bois en couleurs, titrée, située et signée au crayon en bas, encadrée sous verre. 15 x 13 cm. Rousseurs au passe-partout.