Lot n° 14
Estimation :
50 - 70
Josefine SICCARD-REDL (1878-1938)
Laitière,... - Lot 14 - Morand & Morand
Laitière, Hongrie.
Gravure sur bois en couleurs, titrée, située et signée au crayon en bas, encadrée sous verre.
15 x 13 cm.
Rousseurs au passe-partout.