Lot n° 16
Estimation :
3000 - 5000
: 12 750EUR
Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Ruines... - Lot 16 - Morand & Morand
Ruines antiques romaines.
Deux gouaches, l'une signée Lalman PB, encadrées sous-verre.
32,5 x 49 cm à vue.
Discrètes griffures en haut d'une gouache.