David TENIERS (1610-1690), suite de. La Kermesse... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
David TENIERS (1610-1690), suite de.
La Kermesse villageoise.
Huile sur panneau. Parquetage. Annoté en bas à gauche D. Teniers.
90 x 124 cm.

Manques et soulèvements, restaurations.