École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle.
Jeune femme à la lettre.
Huile sur panneau, encadrée.
17,5 x 14,5 cm.