École française du début du XVIIIe siècle.... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 688EUR
École française du début du XVIIIe siècle.
Annonciation.
Huile sur toile cintrée, encadrement en bois doré.
114 x 76,5 cm.

Craquelures, restaurations, toile distendue par endroits.