École de la deuxième moitié du XVIIIe siècle.... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 563EUR
École de la deuxième moitié du XVIIIe siècle.
Jeune fille jouant de la viole accompagnée d'un jeune homme lui présentant un lièvre.
Huile sur toile, encadrée.
24,5 x 26,5 cm.