Lot n° 28
Estimation :
300 - 350
: 500EUR
École française du début du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 28 - Morand & Morand
Portrait de la Comtesse de Linois.
Miniature, encadrée.
12,5 x 10 cm.
Manques et soulèvements de peinture, cadre accidenté.