École française du début du XIXe siècle.... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 500EUR
École française du début du XIXe siècle.
Portrait de la Comtesse de Linois.
Miniature, encadrée.
12,5 x 10 cm.

Manques et soulèvements de peinture, cadre accidenté.