École du début du XIXe siècle. Paysage maritime... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
École du début du XIXe siècle.
Paysage maritime avec couple poétesse et guerrier.
Huile sur toile, encadrée.
76 x 106 cm.