École du début du XIXe siècle. Paysage maritime... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
École du début du XIXe siècle. Paysage maritime avec couple poétesse et guerrier. Huile sur toile, encadrée. 76 x 106 cm.