Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 688EUR
École du début du XIXe siècle.
Paysage maritime... - Lot 29 - Morand & Morand
Paysage maritime avec couple poétesse et guerrier.
Huile sur toile, encadrée.
76 x 106 cm.