Lot n° 30
Estimation :
1500 - 1800
Emmanuel de DIEUDONNÉ (École suisse, 1845-1889).
Le... - Lot 30 - Morand & Morand
Le marchand d'esclaves.
Huile sur toile.
42 x 61 cm.
Restaurations.
Provenance : Vente Sotheby's 22 octobre 2015, Paris.