École française de la deuxième moitié du... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 750EUR
École française de la deuxième moitié du XIXe siècle.
Le défilé militaire.
Huile sur toile, encadrée.
46 x 66 cm.